Павел Сметанин
Павел Сметанин

Кто-нибудь принимает препараты для сердца? Для его питания и функционирования. Какие?

Ан
Андрей

да ты к врачу сбегай
престариум, кардиомагнил и ещё десятки всяких отрав

КГ
Константин Гнездилов

Если проблемы с сердцем - к врачу !!!
Если просто для себя в целях оздоровления ищи в нете продукты которые этому сбособствуют (овощи, фрукты) , исключи то чего нельзя (может даже какието види мяса, или жареное, надо вычитывать) . Препараты с бухты-барахты не принимай - печень отвалится! Даже если тебе посоветую "дбрые люди" таблеточки, не пей их без разрешение доктора (если это не витамины) . Человек может погибнуть от таблетки аналгина, и это факт из жизни! Препараты должен назначать доктор !!!но и при этом ты обязана с ними ознакомится перед применением, не будет ли побочных ефектов и если ты сомневаешся в них то ты идешь консультируешься с другим доктором по этому поводу. Практика показывает чо врачи часто имеют разные мнения по поводу лечения пациентов и основная масса в первую очередь выписывает самые дорогие и новые лекарства.
Береги свое сердце и организм - не пей всякую дрянь, здоровое питание и спортивная гимнастика хуже тебе не сделает )))

Татьяна Карета
Татьяна Карета

Для улучшения обменных процессов в сердечной мышце врачи сейчас любят назначать предуктал. Есть и старый отечественный препарат рибоксин, который в последнее время критикуют. Есть и другие препараты. Я могу высказать лишь прописную истину - любое лечение такого плана назначает только врач по показаниям. А для профилактики можете есть курагу и изюм.

СБ
Сергей Бровиков

Мама принимает кардиомагнил. Но дозировку должен врач подбирать. Он дорогой.
А я принимаю Аспаркам курсами, сердце немного пошаливает. Самое необходимое для сердца это калий и магний, оно работает на этих элиментах. Этот препарат дешевый.

Лена
Лена

Прекратите слушать рекламу, заниматься самолечением и лекарствами "на всякий случай" ВСЕ лекарства имеют оборотную сторону, и "бабушкины травки" в том числе, что одному польза, другому - яд.

Похожие вопросы
Какие препараты ты сейчас принимаешь?
Кто нибудь принимал препарат Эриус?
Какие препараты применяют для профилактики сердца?
Какие витаминные препараты лучше принимать??
Какие препараты следует принимать при цистите?
при колите какие принимать препараты?
Кто принимал препарат Изотроин ?
Кто нибудь принимал препарат БРУСТАН???
Лечение фотодерматоза? Какие принимать препараты?
Можно ли принимать эти два препарата вместе?