Юрий Самотолков

К чему мне снится что я была готом? мне всего 12 лет

Елена

Даже в 12 лет могут посещать мрачные мысли, скорее всего у Вас сейчас присутствует чувство одиночества, непонятости. ощущение белой вороны в своем окружении, а так же чувство протеста против определенных принятых стандартов, например установленных правил в семье.

Александр Мерзляков

Желание найти защиту в жизни, пусть даже таким не ординарным способом.

Наталья Александрова

возможно вы хотите попробовать себя в чем-то новом (не обязательно попробовать стать готом) , а может кто-то из ваших друзей сильно изменился, стал другим, начал отдалятся от компании.