Ив
Иван

Изменяемое имя файла

Как сделать что бы создавались файлы с именем Message1, Message2

Если делаю все через цикл то создается сразу 15 файлов с одним и тем же содержимым

TStringList*sl= new TStringList();
sl->Add(Edit1->Text);
for (int i = 0; i < 15; i++)
{
sl->SaveToFile("Message"+IntToStr(i)+".txt");
}
delete sl;
sl=NULL;
------------------------------------------------------------------
Если по другому то индексы файлом получаются 8-ми значные и генерируются как то случайно

int i=0;
if (TStringList*sl= new TStringList()) { i++;
sl->Add(Edit1->Text);

sl->SaveToFile("Message"+IntToStr(int(i))+".txt");

}

Галина Иванова

ну так вы и передаете одно содержимое
как понимаю, после sl->Add(Edit1->Text); в sl под нулевым индексом виси текст от Edit1->Text, и он у вас один и логично что файлы с один содержимым

и так же не ясно, какая цель преследуется?