Женя

Здравствуйте! поймал вирус троян, загрузки windows нету вместо нее така надпись

Ваш компьютер заблокирован за использование копирование и тиражирование пиратского софта, короче отправьте смс с текстом 85301107901 на номер 666,короче в безопасный режим не заходит, только биос, винду пеерустановить тоже не получается из за этого вируса! помогите ктонибудь

Cтуденты Оэф, Фф

Развод на деньги. Ищи кода касперском.

Vashington

бред на сайтек любого антвируса качни утилиту от банеров и все будет ок

L Listiniya

через безопасный режим удали файлы exe, последние

Ирина Щербина

Помочь можно, а вот зачем непонятно. Русским языком сто тысяч раз обьяснено было-ставьте линукс.

Маргарита Митюхина

в биос же заходит грузись с загрузочного и удаляй вирус
http://www.comss.ru/list.php?c=unlock_windows

Анатолий Быков

Список деблокираторов винлокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker — деблокиратор от Касперского.
www.esetnod32.ru/support/winlock.php — Nod32
www.drweb.com/unlocker/ — то же от Др. Веба.
www.drweb.com/unlocker/mobile — и мобильная версия сервиса.
www.virusinfo.info/deblocker/ — деактивация от Virusinfo.

попробуй эти коды
Любая строка из 4 символов
antidolbaeb

не поможет см выше

Дарья Пашнина

есть такая прога anti win lockerb скачай с оф. сайта http://www.antiwinlocker.ru/ (бесплатно) скинется образ диска. ты его должен через алкоголь или неро или дам тулз записать на болванку!
потом через меню загрузки в компе в биусе Boot Menu F12 pfuhepbnmcz c CD-ROMа где будет диск с лекарством после загрузки диска вылезет меню выбираешь авто. режим и он начинает сканить.
если он найдёт файлы которые повреждены выдели их галочками чтобы он их починил. после окончания скана нажми на кнопку выход КОТОРАЯ В НИЗУ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!!!!что бы остановить таймер красной строкой в поиске он укажит путь к файлу заразы . нажми ещё раз на выход и там появиться меню где надо открыть компьютер его диски что то на тотал командер смахивает! иди по пути где он лежит и просто его грохни . если этот метотд непрокатит зайди на этот форум там помогут!!!!http://forum.virlab.info/index.php?topic=336.0

Вася Пупкин

AntiWinLocker LiveCD предназначены для разблокировки и для лечения уже зараженной (заблокированной) ОС Windows, в случае заражения винлокером (трояном-вымогателем Trojan.Winlock.), представляющим собой баннер, который блокирует работу системы: запуск диспетчера задач, редактора реестра, а также загрузку Windows в безопасном режиме и после этого злоумышленники вымогают деньги, например, требуя отправки SMS-сообщения на платный номер для разблокировки ОС Windows.
Особенности AntiWinLocker:
Без переустановки Windows!
Если порно-банер не даёт загрузится Вашему компьютеру, AntiWinLocker LiveCD / USB поможет его убрать — в автоматическом режиме, без Вашего участия удалит порно-баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если порнобаннер находится в автозагрузке, есть ручной режим в котором можно отключить элементы автозагрузки.

Денис Павлов

Для разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.