Любовь Постникова

Как "разветвлить" интернет

Есть дома комп, к нему подключено так называемое «оптоволокно» . Также дома ноутбук есть, которому тоже порой требуется доступ (не ноутбуку конечно, а человеку за ноутбуком :))
Каким нам обоим кабель поделить на ноут и комп ?
Спасибо заранее 🙂

Наташа Томашик

Купите роутер D-Link Dir 300 - к нему подключите комп, а по вайфаю будет работать ноут.

Дарья Савицкая

если вайфай надо - роутер покупайте, а если просто подешевле разветвить - можно D-Link 100 поставить (300 руб. стоит).

Елена Корнилова

однозначно роутер, только не берите D-Link ы синей упаковке, фуфло. много брака. ищите в рыжей

Юльчик

Покупай вайфайную сетевуху и юзай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или Virtual Router is a free, open source software based router for PCs running Windows 7 or Windows Server 2008 R2.
virtualrouter.codeplex.com