Юлиньк@ Лиханова

Victoria 3.52 boot cd

Привет всем!
у меня есть ноут MSI X400 2gb озу, ос: Win7 max,
захотел пере установить на XP, а оно не хочет!

сначала писало вот это:

потом поставил другой дистрибутив Windows, и показывает это:

Понял что на диске возможно что то не так загрузился с live cd, и сделал CHKDSK /F (конечно же из меню диска свойства-сервис)
но после всего начисто и отформатированного и полностью все локальные диски прогнал CHKDSK /F (выше было сказано) и без толку, все же тот синий экран!

Меня очень удивило то что Victoria не видет его!

По фактам этот ноут с завода поставлялся с ос Vista, мне так кажется что там какие то особенные драйвера!
так и в Windows 7 тоже!

взял диск с Вистой, и она установилась с пол пинка! Но все же хотелось XP поставить!?

Nastya Eremenko

Все правильно, там не хватает сата драйвера жесткого диска

Анастасия Анисимова

BIOS подправь: убери с харда нативный режим и поставb значение в ide или compatable