!александр !

К чему снится лошадь?

ОК
Ольга Криницкая

По соннику Лошадь

Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Сергей Коханович

Вас обманывают, теперь вспомните что еще там было от куда идет обман....

Сергей Шпак

лошадь - ложь.

Мария Афанасьева

Лошадь - всегда знаковый символ во снах - как позитивный, так и негативный. Так что вам лучше знать.