Варя Федорова

Для семинарского занятие необходимо найти, как рекламируют свои товары такие компании как "Невская косметика", "UNILEFER"

Какие ипользуют виды рекламы (телевидение, реклама в автобусах, на стендах и т. д.) . Желательно с данными, как много тратятся кампании на рекламу, бюджет и т. д. Очень нужно, спасибо

Олеся Молдавская

Юнилевер работает со всеми СМИ. Сейчас очень активно развивается диджитал-направление

Наталья Бутенко

Гугл в помощь.... умные вещи расскажет, если попросить хорошо))))