Ан
Аня

Два дня снится странные сны, что разные самолеты разбиваются на моем участке

Вчера приснился долгий и странный сон, а сегодня два. Один приснился о том, как спутник падает во двор и все взрывается, но все живы. А второй как самолет разбивается на территория моей дачи, погибших двое, но они мне совсем не знакомы. Третий как уже другой самолет опять же разбивается на моей даче, пострадавших нет. К чему это?

Наталья Алексейцева

это означает что вам присуще находится в центре кнфликтных событий где в конфликте меж двумя сторонами вы занимаете среднюю-свидетельную сторону, на которую приходится обязательство"рассудить"....также вы постоянный свидетель руин и результатов бед которые в самом разгаре близятся к исходу

Николай Васев

Для невесты подобный сон может означать, что намеченная свадьба не состоится. А так, возможны неприятности, или кто-то страдает рядом с вами. Астролог