Ангелина Комбарова

К чему снится красное с золотом платье?

Знатная дама сделала из меня леди. Надела на меня красное с золотом платье. Дала бокал с шампанским.
Мы были на королевском приеме.

Константин

к выздоровлению изза лечения на которое пали траты

Лёня Мариев

Света, платье из китайского флага)))

Елена Ильинова

знатная дама - серьезные проблемы.. . новые отношения, которые вы будите ценить.. . но вас сделают виноватой в чем-то. как только вы поверите в то, что все будет хорошо.. . будьте осторожны .предупрежден - вооружен)

Ася Дмитроченко

Ожидайте почестей, награждение за доблестный труд во благо трудового народа, и торжество коллективное и удовольствие от всего происходящего тоже неизбежно