Светлана Дейлова

Приснилось во сне грязная лужа в ней очень много людей я развернулась и пошла обратно Думаю пройду когда будет хорошая

погода. Но кто то в след мне кидает грязь но я все равно ухожу

Поликарп Матвеич

Грязная лужа указывает на ситуацию или отношение, ведущее к регрессу без открытости росту.

Горшков Александр

Скандал, в котором Вы не захотите участвовать, обливание грязью друг друга, и Вас попытаются вовлечь, но у Вас другие принципы и жизненная позиция и провокация не пройдет