Машенька Лютенко

к чему снится утопленник?

приснилось что в воде был какой-то утонувший мужчина которого я не знаю. ещё один мужчина тонул, он был голый, но его спасли какие-то люди которые во сне были мои друзья. к чему это?

Дмитрий Юнанов

Сон рабочего плана, Вы станете свидетелем гибели проекта или какой то идеи связанной с работой, лично Вы им не занимаетесь, другой проект по всей видимости удастся коллективу спасти, но но для Вас ничего глобального в этом нет, помочь Вы не можете, так как от Вас ничего не зависит, но решение проблемы не оставит равнодушной.