Dovlet Esenov

Почему мне всю жизнь снятся сны про выпадающие зубы?

Это всегда так натурально. Сегодня вообще чуть не разревелась, не сразу поняла что это сон. Обычно без крови. Но как-то слишком часто у меня эти сны по сравнению с любыми другими. Как то-то раз было за ночь 3 разных сна на эту тематику
С ответами про то что это снится к чьей-то смерти до свидания, хочу услышать что-то более вразумительное)

Илья

это к отсутствию желанию но невозможности потребить то что есть но что нехотите или боитесь
а вабще сон к убыткам

Юрий Сизов

Подобные сны снятся всем, без исключения.

Наталья Усачёва

и мне тоже сняться

Вероника Терехина

Избавитесь от не решенных вопросов (что-то в этом роде)