Нася С

Подскажите фильм о любви на подобие "Три метра над уровнем неба" только, чтобы конец хороший был. Чтобы слёз не было.

Галина Дмитриева

"Влюбись в меня если осмелишься" смотрела? отличный фильм... я несколько раз пересматривала)

Валентин Понимающий

Три дня на побег его посмотри не пожалеешь я его раз 7 смотрела))))))))))))))))))))))))

Артём Леонтьев

Дневник памяти очень трогательный, Прости за любовь.
Если уж у Вас этот фильм вызвал слёзы.... То, чтобы их не было, не смотрите сентиментальные фильмы вообще! 😉
Мною названные заканчиваются счастливо, но даже при повторных просмотрах вызывают слишком много эмоций.

Саня Скворцов

если не смотрела, вторую часть посмотри, шикарная) и конец хороший.

"помни меня", но нет, если захочется поплакать, но там в сааамом конце)

голодные игры - о любви частично, правда первая часть ничем не закончилась, потому что будет продолжение