Евгений

Фууу люди, вы себе не противны? Вас волнует только как встречаться с тем или иным мужиком/бабой.

Лилия Полякова

Ну прости нас! Мы ж раз и навсегда хотим!

Ася

Нет, не противна т. к. меня это не волновало. Потому я уже замужняя и у меня есть прекрасная дочь. А вот тех, кто то и дело, только и встречается с тем, то с тем, то с тем (люди на пару встреч) я сама никогда не понимала. Любят наверное разнообразие.

Сергей Бакун

Не стоит никого осуждать. Каждый может быть на месте другого не сегодня - завтра. Ты сама говорила, что люди что-то делают, чтобы заинтересовать себя хоть как-то. Почему бы не так.

Елизавета Иванова

меня больше волнует как с нуля (без родителей и связей) купить квартиру, машину...

Джамшед Носиров

любовь правит миром))

Владислав Попович

а тебя разве волнует что то другое, хахахаха