Игорь Руссков

К чему снится высота 2 километра? Ключевой момент именно 2 км.

Как-будто стою на высоком высоком мосту, спрашиваю у кого-то типа "какова высота этого моста и если я прыгнуть, можно разбиться насмерть? ", мне отвечают "высота 2 км, если пригнешь, разобьешься насмерть". Вокруг ночь, полная темнота и внизу видно только машины, свет фонарей, фар и т. д. В общем я просто стояла там и смотрела вниз, это было очень красиво. Что это означает?

Евгений

Вам придётся рискнуть в реале
и этот риск будет оправдан:)

Кирилл Зимин

Это к счастью