N*
Natali *

компенсация стоимости обследования, которое требовал военкомат

Военкомат отправил в больницу по месту прикрепления, там потребовал невролог РЭГ и КТ головного м. Итого вышло 2100 р. Какие законы регулируют компенсацию военкоматом? Слышал, что 50%. В роисси законы так хитро написаны, что НИЧЕГО не могу понять! спасибо

Иван Емельянов

тебе теперь должен военкомат, довольно редкая история у вас молодой человек.

Да
Даша

Успокойтесь, молодой человек. От военкомата вы точно ничего не получите. Кто с вас потребовал платные услуги, тот пусть и компенсирует.

Aisha Ahmed

Военкомат должен бесплатно проводить обследования. Можно было не идти на платное обследование, мотивирую тем, что нет денег и т. п.

Галина Ярмоленко

Военкомат вам ничего не должен, т. к все обследования, по направлению военкомата, должны проводиться бесплатно. А вас просто развели на деньги.

Roman Burmak

О компенсациях ты слышал, а о том что все обследования от военкомата проходят бесплатно нет? Так это твои проблемы.

Екатерина Трубицына

Военкомат вам ничего не компенсирует, поскольку все требуемые обследования должны проводиться бесплатно. Если в вашем населенном пункте нет соответствующего оборудования, вас должны направить туда, где оно есть, и оплатить дорогу. В данном случае вы сами оплатили обследование, добровольно, а могли бы и не платить.