Сандра Олефинова

Были ли изменения в законе "Об общих принципах организации местного самоуправления в 2012 году"

Кто может подсказать какие были изменения в ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" в 2012 году?

Константин Медведев

Были, вот они: Федеральный закон от 16 октября 2012 г. N 173-ФЗ
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Федерального закона и применяются к правоотношениям, возникшим в связи с проведением выборов депутатов представительных органов муниципальных образований, назначенных по истечении девяноста дней после дня вступления в силу названного Федерального закона

Федеральный закон от 28 июля 2012 г. N 137-ФЗ
Изменения вступают в силу по истечении ста восьмидесяти дней после дня официального опубликования названного Федерального закона
См. будущую редакцию настоящего Федерального закона
Текст настоящего Федерального закона представлен в редакции, действующей на момент выхода установленной у Вас версии системы ГАРАНТ

Федеральный закон от 10 июля 2012 г. N 110-ФЗ
Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного Федерального закона

Федеральный закон от 29 июня 2012 г. N 96-ФЗ
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Федерального закона

Федеральный закон от 25 июня 2012 г. N 93-ФЗ
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Федерального закона

Федеральный закон от 25 июня 2012 г. N 91-ФЗ
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Федерального закона