Виктор Макаренко

Есть вопрос. Подскажите хороший ресторан, бар, кафе где можно провести день рождения или просто хорошо провести времечко?

В Москве

Се
Сергей

Ой, да полно. Или выбирайте себе тематические клубы, или вот, на выбор.
1. Ходжа Насреддин на Покровке
2. Немецкая слобода в Лефортово
3. Прага на Арбатской
4. Лисья Нора на Сретенке (пивной)
5. Ватрушка на Большой Никитской
А вообще, как показывает практика, с предварительным заказом всегда можно хорошо провести время в любой ближайшей от дома кафешке.

Иоган Бах

А вы в каком городе то живете?

Aleksei Minin

Пекинская утка, Турандот, Метрополь, да их много!