Екатерина Трубникова

Матом разговариваю 99% людей?)

Св
Светлана

не знаю.. . в моём окружении матом никто не разговаривает! или те, с кем я общаюсь, как раз тот самый 1% из 99%?

Та
Татьяна

Поэтому Россия, являясь самой богатой страной, находится в таком плачевном состоянии.
Петр Первый не брал на работу на верфи ругающихся матом. Мат - это проклятье на мать, это проклятье, которое ложится на генетический код человека, делает его бездетным и импотентным мужчину и бесплодной женщину. Поэтому огромный процент женщин не могут родить.
Мат негативом ложится на все предметы и окружающих людей, также поступает в атмосферу, искажает экологию... .
Не ругайтесь матом! Каждая клетка организма слышит слова человека и реагирует. Снижается иммунитет человека.... Много чего еще плохого приносит мат.
К сожалению, не является неприличным ругать матом.

Когда мои знакомые узнали об этом, уже несколько лет не слышу ни одного матного слова. Слава БОГУ!

Cvetic B

я на романтичном мате изъясняюсь

Анастасия Белоусова

Это ложь, придуманная для самообольщения

Евгений Усов

Какое счастье! Вы мне оставили тот самый один процент.

Ольга Барахова

Мат - ещё и язык великих.. .

Иван Елисеев

При этом многие им еще и ругаются!

Лилия

Какая разница.

Юля Чагина

К моему сожалению это именно так. (((

Александр

Матерятся - не больше 90% людей. Разговаривают матом - не больше 40%. 🙂
Ну это я максимумы установила, точной цифры я конечно не знаю 🙂