Елена Мишина

Почему мне так легко к чему-то/ кому-то привыкать? И почему мне так ТЯЖЕЛО к чему-то/ кому-то отвыкать?

Марина Васильева

Слишком большие планы строишь. На самом деле всё гораздо проще и скуднее наших желаний (фантазий)

И*
Иринка ***

Детям всегда грустно терять свои любимые игрушки!)))).

Айбек Абалбеков

хороший вопрос, честно)
Толерантность, чувственность, или наоборот-грубость, бездушие-определяет возможность болезненно, или безболезненно привыкнуть к чему либо)) )
важно не цепляться за то, что иногда, увы приобретает форму отчужденности...

Софья Демишева

Вы счастливый человек.