Надежда Рудакова

Как фильм называется? Скопировала с сайта (не я писала) , но хочу посмотреть этот фильм

может кто вспомнит фильм по описанию
смотрела в дремном состоянии и видела отрывками, шло пару дней назад по телику по какому каналу не помню

ТАМ КОРОЧЕ 6 ЧЕЛ ПРИЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ, НАПИЛИСЬ В СТЕЛЬКУ, ОДНА ТЕТКА ЗАХОТЕЛА СКУПНУТЬСЯ А КОГДА ВЫЛЕЗЛА ТО БЫЛА В ПЬЯВКАХ ВСЯ, НЕ КТО НЕ ЗАХОТЕЛ ЕЕ ВЕЗТИ В БОЛЬНИЦУ У НЕЕ БЫЛ СИЛЬНЫЙ ЖАР И СТАЛИ ЗУБЫ ВЫПАДАТЬ, ПОТОМ ВСЕ УСНУЛИ, УТРОМ ЭТА БАБА У КОТОРОЙ ВЫПАЛИ ЗУБЫ ПОСЛЕ ОЗЕРА СТАЛА КАКИМ ТО МОНСТРОМ И У НЕЕ КАК ИГОЛКИ БЫЛИ ЗУБЫ. оНА СОЖРАЛА КЕНГУРУ, ПОТОМ ОНА ОХОТИЛАСЬ НА ОСТАЛЬНЫХ 5 ЕЩЕ ЖИВЫХ. ПОТОМ ОДНА С ТЕХ ДЕВОК ОКАЗАЛАСЬ В ПЕЩЕРЕ И РАЗРЕЗАЛА ЧЕМ ТО СЕБЕ ЖИВОТ, ОТ ТУДА ВЫПАЛА ТО ЛИ ЗМЕЯ ЗАРОДЫШ ОГРОМНЫЙ ТОЛИ СЛИЗНЯК .ПОЯВИЛСЯ С СТЕНЫ ЧТО ТО ТИПА ЧЕРВЯ И СТАЛО НАСИЛОВАТЬ БОШКОЙ ДРУГУЮ ДЕВКУ

Оксана

"Хороший" фильм... Но длинный...

Дамир Сайфутдинов

как узнаешь что за кино ...дай знать ...я тоже хочу глянуть