Марина Федотова

И после смерти будут править преступники?

Александр Данилкин

Будут. Автократия и тирания поражает или неразвитые нации или как в случае с РФ и многими странами СНГ, там где у людей отсутствует под ногами твердая опора, тот необходимый фундамент для построения и стабильного функционирования социальных институтов, не позволяющих правящим элитам выходить за рамки, соблюдать незримые правила игры. Но если отсутствует общество как таковое а есть просто инертное население, по сути популяция то было бы глупо и наивно ждать заботы сверху и какой-либо обратной связи вообще. Приход к власти, ее удержание и (опционально) доказательство ее легитимности перед лицом мирового сообщества - все это невозможно без многочисленных манипуляций или кровавым путем. Примеров очень много, начиная с Венесуэлы и КНДР заканчивая Беларусью и Ираном. Но бархатные и оранжевые революции способны резко менять ход истории - события в Северной Африке в 2010-2011, тюльпановая революция в Киргизии тому примеры. Что часто и хуже всего - когда начинается заигрывание с самой безнравственной частью общества а следовательно, затем их система ценностей становится доминирующей во всем государстве. Тогда все превращается в кровавый спектакль - гражданская война в СССР 1918-го, сталинские тройки, красные кхмеры в Камбодже в 70-х.
РФ буксует уже давно, примечательны были выборы 1996-го года, когда ЕБН уже всем надоел и к тому же война в Чечне шла уже 2 года, все кинулись голосовать за коммунистов, хотя помимо Зюганова были и другие кандидаты.
http://www.youtube.com/watch?v=-A9SJgPrc28

Соня Филаткова

Смотря куда попадете после смерти. Если в рай, то править будет Любовь, п. ч. Бог есть Любовь, если в ад, то править будет Боль, Страх, Жажда, все в адской степени.
Чтобы в вечности быть с Богом и наслаждаться, нужно еще при жизни заключить завет с Богом, принять Его, Иисуса Христа, как своего Господа и Спасителя.
Подкрепись! Библия онлайн.

Екатерина Сазонова

Нет... поскольку каждый попадет по вибрациям... преступники в среду себе подобных, пьяницы и наркоманы, в свою среду... так, что ТАМ все справедливо...

Гера Кульгаев

Какой народ, такого и дают правителя им!