Марина Федотова
Марина Федотова

И после смерти будут править преступники?

Александр Данилкин
Александр Данилкин

Будут. Автократия и тирания поражает или неразвитые нации или как в случае с РФ и многими странами СНГ, там где у людей отсутствует под ногами твердая опора, тот необходимый фундамент для построения и стабильного функционирования социальных институтов, не позволяющих правящим элитам выходить за рамки, соблюдать незримые правила игры. Но если отсутствует общество как таковое а есть просто инертное население, по сути популяция то было бы глупо и наивно ждать заботы сверху и какой-либо обратной связи вообще. Приход к власти, ее удержание и (опционально) доказательство ее легитимности перед лицом мирового сообщества - все это невозможно без многочисленных манипуляций или кровавым путем. Примеров очень много, начиная с Венесуэлы и КНДР заканчивая Беларусью и Ираном. Но бархатные и оранжевые революции способны резко менять ход истории - события в Северной Африке в 2010-2011, тюльпановая революция в Киргизии тому примеры. Что часто и хуже всего - когда начинается заигрывание с самой безнравственной частью общества а следовательно, затем их система ценностей становится доминирующей во всем государстве. Тогда все превращается в кровавый спектакль - гражданская война в СССР 1918-го, сталинские тройки, красные кхмеры в Камбодже в 70-х.
РФ буксует уже давно, примечательны были выборы 1996-го года, когда ЕБН уже всем надоел и к тому же война в Чечне шла уже 2 года, все кинулись голосовать за коммунистов, хотя помимо Зюганова были и другие кандидаты.
http://www.youtube.com/watch?v=-A9SJgPrc28

СФ
Соня Филаткова

Смотря куда попадете после смерти. Если в рай, то править будет Любовь, п. ч. Бог есть Любовь, если в ад, то править будет Боль, Страх, Жажда, все в адской степени.
Чтобы в вечности быть с Богом и наслаждаться, нужно еще при жизни заключить завет с Богом, принять Его, Иисуса Христа, как своего Господа и Спасителя.
Подкрепись! Библия онлайн.

ЕС
Екатерина Сазонова

Нет... поскольку каждый попадет по вибрациям... преступники в среду себе подобных, пьяницы и наркоманы, в свою среду... так, что ТАМ все справедливо...

ГК
Гера Кульгаев

Какой народ, такого и дают правителя им!

Похожие вопросы
Кто имеет полное право править миром это не те ли власть имущие преступники, которые издеваются над людьми ?
Возможно ли, что вскоре право на смерть станет таким же неотъемлемым, как право на жизнь, и повсеместно будут продаваться
Как будут наказаны преступники после смерти, которые живут хорошо за счет тех кому сделалиплохо или даж загубили жизнь ?
Как верующие относятся к тому что семьи атеистов крепче и преступники как правило верующие а не атеисты?
Имеет ли преступник право на право?
Христиане, если человек может, но не мешает преступнику насиловать ребенка
Что будут делать атеисты когда узнают что он есть после смерти? Называйте его как хотите. Сто пудово начнут... что?
вот если взять и изъять у Сатаны права на Смерть, вы сочтете меня болтуном, или банально сумасшедшим?
Казнили ли израильтяне преступников на столбе?
Ошо преступник, мошенник и аферист?