Надежда

Помогите придумать словосочетание...

Помогите придумать какое-нибудь красивое и звучное словосочетание со словом благородство\благородный (ая\ое\ые) . И со смыслом штоб))

Ольга

благородный поступок

Марина Авдеева

благородный олень)))

Андрей Сазонов

Совесть Благородство и Достоинство - вот оно, святое наше воинство (Б. Окуджава).

Татьяна

Благородный поступок;
Благородный человек;
Благородство нужно, чтобы друзьям служить (Мендадр, афоризм) ;

Vladimir Rodin

"Мой хозяин-благородный рыцарь Дон Кихот Ламачский! "-с достоинством отвечал Санчо Панса герцогу.

L.
Luk@ ...

Благородные судьбой повлекли всех за собой.