Вя
Вячеслав

Чем так дороги диктаторы нашим товарищам? Типа, Саддама, Каддафи, усатого друга детей....

Евгения

порядок наводят, по-другому люди в зверей превращаются как сейчас

Ольга Сурова

Дался вам Саддам. А Кадафи что вам сделал? Вам никогда не жить ни в какой стране мира, как жили ливийцы. Посмотрите в интернете -какими льготами пользовались простые люди! Всё ,буквально всё,было бесплатным-учёба, медицина, на свадьбу дарили 55-60 тыс. долларов на покупку жилья, за новорождённого выплачивали хорошие мани, ребёнку в банке открывали внушительный счёт, чтобы до совершенолетия счет вырос. Бедных в Ливии не было! Революцию затеяли старейшины племён, на землях которых добывается нефть-всем хочется 10тыс., когда в кармане 100-ня, млн. когда появля-ся 10тыс., млрд., когда овладел млн-ом. Повторюсь-нам никогда не увидеть того, что получали простые ливийцы.

Екатерина Смирнова

Диктатор -самый лучший политик. А вот тирран (вроде Путина) я ненавижу. Диктатор он патриот страны, который пытается развить свою страну. поднять свой народ. А тиран (вроде ельцина, путина) пускают пыль в глаза народу, при этом обогощают только своих родных и друзей. А кто против ихней политики, тех под суд. Как то так.
Кстате по истории посмотрим: тиран в истории только ухудшал состояние страны, народа. Наглядный пример нашего времени. А диктатор только улудшал всё в стране. Промышленость ту же. Это Сталин, Каддафи и т. д.

Анатолий Поляков

А вам, что очень сильно нравиться происходящее сейчас в Ираке или в Ливии или у нас в стране.

Юрий Николаев

Для рабских душ так мило, когда им не надо ни думать ни самостоятельно зарабатывать на жизнь.

Екатерина

А это за что Каддафи любит и ценит народ не только Ливии но и всего мира. И да же когда нет его в живых. Каддафи... они до сих пор отдают свою жизнь за поруганнуюю его честь и славу..

Денис Максимов

это наши южные границы , "нашим товарищам" всё пох.... и труба позовёт наших мужиков ((((((((((((((((((

Александра Заренкова

Они не воры - как правило

Сергей Давлетшин

Диктаторы, они ведь как появляются: не хочет лидер государства делиться с мировыми державами нефтью-газом-алмазами-ураном-1/6 частью суши и т. д. Оппа! Они его срочно называют диктатором, фабрикуют компроматы, бомбят мечети и роддома.. .
Хусейн был единственным выгодным другом СССР, все оплачивал валютой, не торгуясь, даже многоженство отменил (если СМИ не врут)
Юрию Панову: самостоятельно зарабатывать... это вы про наше возвращение в первобытно-общинный строй? Выживает сильнейший (а остальные могут тихо как белки в лесу загибаться) ? Современное общество и производственные отношения предполагают организацию труда, все не могут заниматься частным извозом.

ЗЫ: Мне нравилось, что мои родители в 18:00 были оба дома, без всяких подработок и помощи родни вырастили 4-х детей, всем дали высшее образование, жизненный стержень, имели отпуска, больничные, путевки (правда, не пользовались ими, т. к. с 4-мя детьми от двух разных заводов не получалось поездить, но профсоюзные деятели за ними бегали, уговаривали).

Тимур

политика, тоесть отмывка бабла

Мария Верютина

Нашим поклонникам - ясно чем: пусть в клетке и рычать не разрешали, зато охотиться не надо и кормили регулярно....

Евгений Кудряшов

Лучше диктатор - но ЛИЧНОСТЬ, чем марионетка мафии.. .
Хусейна не одобряю.