Умед

Отсрочка от армии на время погашения кредита

По последним результатам мед обследования я был не пригоден для военной службы, исходя из этого я взял покупку рассрочку. В настоящие время моя пригодность находится под вопросом. В случае если я буду годен для военной службы я лишусь доходов и возможности оплачивать рассрочку у меня не будет, рассрочка была оформлена без поручителей, на срок 1,5 года. Положена ли отсрочка от армии на время погашения кредита?

Сергей Сазонов

Вроде на время службы кредит замораживают... Надо в банке поподробнее узнать...

Geroy Gs

Размечтался, если бы такое было бы, у нас бы 90% бы не служили бы вообще :)))))

Елена Миронова

нет не положена

Катюша Федосеева

Может, просто не будешь платить барыгам - такой вариант не рассматривал ?

Ольга Мацукевич

Задай этот вопрос в рубрике "Бизнес. Финансы". Здесь вряд ли кто знает наверняка... А в банке интересовался? ?

Бывший муж брал кредит с поручителями в <....>банке (одним из них была я) , попал под машину. Первое, о чем подумал, придя в себя - "Ты не забудь кредит оплатить завтра". Я была в шоке -даже в такой ситуации отсрочка не полагалась. Не можешь платить сам - пусть платят поручители ...