Дмитрий Лаврентьев

Важно для мужчины чтобы девушки готовила пироженные? торты? главное чтоб умела кушать приготовить хорошо?

Первые вторые блюда разнообразные?
А потом уже сладкое?

Юл
Юлия

Для мужчины самое главное, чтобы у его избранницы был легкий, веселый нрав.
Чтобы она могла радоваться каждой мелочи, проявлять нежность и чуткость, видела в своем мужчине только хорошие качества и говорила о них. Причем, все эти качества оставались на всю жизнь. Все это будет вдохновлять мужчину, и он такую даму сердца будет носить на руках, всегда к ней одной стремиться.

Если этого не будет, уверяю вас - никакие кулинарные изыски не спасут. Ведь готовить вкусно и разнообразно может научиться любая девушка, даже не имея вышеперечисленных качеств.

Катя

Важно чтоб много не жрала пирожных и тортов. Фигли толку с умеющей готовить, но с жирным задом и висящими боками?

Алексей

Главное чтобы хотела это делать?

Ан
Анна

мужик должен готовить сам !

Ан
Анна

Смотря какие вкусы у мужчины.

Ан
Аня

сейчас всякого вкусного сладкого продается... зачем заморачиваться.... а вот ужин научиться с обедом надо бы... пригодится в жизни

Ве
Вера

Мужчина мужчине рознь, кому мясо подавай, а кому тортики и выпечки,