Елена Дарницкая

Помогите если сможите!! ! Ни знаю в какую рубрику это написать, решила сюда.

У меня есть кухонные весы cameron kfs 222, на них можно посчитать каллорийность продуктов, но я потеряла книжечку в каторой есть коды для рассчета, если у кого то есть и если есть возможность, скиньте в электронном варианте на почту, очень надо!!!!

В интернете этого нет.

Светлана Лисковая

конечно помогу) а в чем?

Юр
Юра

Ну? В чем вопрос?