Сергей

Почему может не работать кухонный комбайн? Я делаю запеканку, а он ингридиенты не перемешивает

Татьяна Маркелова

У многих моделей есть опция защиты. Если как следует не зафиксированы крышки он не включается. ПРОВЕРТЬ.

Катерина Гузеева

руки поменяй...

Павел Ермачков

В ремонт сдайте - видать сгорела обмотка двигателя или что-нибудь в этом духе...

На
Наталья

включи в розетку или нажми на play.

Олеся

Электричество отключили?
Сгорела вилка или розетка?
Отошел контакт?
Собака перегрызла провод?
Если все в норме-значит, просто двигатель накрылся, неси в ремонт