Holod

Люди, подскажите кто знает модель материнской платы моноблока Linovo ideacentre b520 (core i3, 1gb ram)

Lenovo*

Bartosch ну если бы я знал точно как она называется, то вопросов бы не было. Хорошо, где купить эту мат. плату в Москве?

57301883 это его номерок. с характеристиками не много ошибся в начале. core i5, 1Tb, 4Gb

Мария Блинкова

Linovo -таких словей не встечалось.

Николай Фролов

А разве она не называтеся:

IdeaCentre B520
IdeaCentre B520e

Vladimir Konovalov

на основе чипсета Intel H67, больше ничего не известно.