Diana Sidali

какой планшет купить ipad 3 или ipad 4 ?

ipad 4 выйдет в ноябре но в россии поступит официально только в январе месяце, стоит ли сейчас покупать ipad3? или подождать пару месяцев и купить ipad 4 полноценный...

Ольга Третьюхина

Думаю лучше подождать и купить iPad 4, блин я в шоке если честно у меня самый первый iPad купил его одним из первых (друг из Америки привез) слышал про второй Айпад, совсем недавно узнал что весной вышел третий айпад а щас от вас узнаю что выходит 4-ый=))))))

Юлия Воробьева

если деньги позволяют то лучше подождать и купить новый (чуть быстрее) и дорогой планшет, а если нужно срочно, то брать IPAD3, один фиг у Apple ничего никогда не тормозит, так что потеря будет не велика