Sereha Antipin

Тормозит Nfs carbon (даже на самых низких параметрах)

Тормозит Nfs carbon (даже на самых низких параметрах) , хотя все остальные игры даже с мощной графикой на максимальных идут без единого лага. Комп: AMD Phenom 2 X6 1075T Processor 3.00 GHz, оперативная память 8ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 285, жесткий ST3250410AS

Леночка Великанова

Купи лицензию, может быть из-за того, что пиратка

Александр Приходько

Игра старая) Она у тебя нормально работать не будет))))

Антоха Канавин

У меня 3,46 ГГц, 4 ГБ RAM, 1024 Video и тормозит Undercover, хотя летит The Run и Hot Pursuit 2010. Пока сам не нашел средства. Дрова обновлял, готовлюсь ставить 64-бит, хотя раньше все летало. Думал, что проблема еще в Redistributable, но оказалось что нет.

Ирина Лубсанова

Может, твое железо ей не нравится. Попробуй лучше NFS Hot Persuit Limited Edition 2010 - получше и поновее

Танечка Волошко

Читал когда-то на форумах, что у некоторых многоядерных процессоров есть такой загон на некоторые старые игры. Решалось это отключением в BIOS части ядер...