На
Надежда

можно ли хранить сейф с охотничьим ружьем на балконе?

Елена Зимина

..тока дома. (и даже не на веранде. если свой дом) сейчас очень жесткие требования. чтоб еще и был закреплен сейф к полу или стене, патроны отдельно хранятся от ствола) ) все под замком.. даже рекомендуют под двойным. недавно были с визитом плановым.. (у нас многих штрафанули и позабирали ружья.. а вызволять это мука) так что мой совет.. убери с балкона

Евгения Бойченко

Посмотри внимательно закон (я просто не помню на вскидку) , у меня знакомый в кастрюле хранил в свое время, мотивируя, что в законе сказано про "железный ящик" он правда майор в фсо был. А по уму надо глянуть относительно хранения.

Петр Кабанов

С юридической точки зрения вроде можно, но менты дое*утся всё равно. .
А с точки зрения сохранности--крайне нежелательно. . Перепады температур не скажутся благоприятно на оружии. .