Алексей Сидоров

где отметить день рождение

эта тема больная наверное для многих.. .
повспоминайте, кто как праздновал дни рождения 🙂 мне надо праздник на 10 человек, просто застолье дома меня утомляет да и квартира маленькая для приема народа. .
а на улице холодно... да и с бюджетом в 20т. р. много себе не позволишь а времени на размышление все меньше день рождения уже 1го ноября

Ivan Asonov

в Чилиз на Арбате,
заодно поздравят все официанты и подарят десерт:)

Рахат Борбугулов

У меня тоже 1 ноября. Мы с друзьями в пицерию ходили, макдональдс. Где как вам кажется лучше продукты, туда и идите

Кокетка Кокетка

думайте сами решайте сами

ДА
Дарья Андреева

Сейчас такой выбор заведений и с разнообразной кухней на любой вкус. И в 20 тысяч руб. точно уложитесь. Только заранее забронируйте. Посмотрите в интернете кафе в Вашем городе, их меню, фото залов, поговорите с администрацией и выберете, что Вас саму устроит.

Бакытбек Ныязбеков

Можно сходить в боулинг, и тепло и весело ))

Сергей Сергеевич

Если хотите отпраздновать в заведениях (кафе, рестораны) - нужно заранее договариваться с менеджерами о проведении ДР. Всё обговаривается, какие блюда, напитки, расценки. Составляется бланк подробный. Они (персонал) уже там будут подстраиваться, готовить и сервировать всё к празднику.

Всё это делается ЗАРАНЕЕ. Время ещё есть ))