Ивона Шварц

Кто из Перми, посоветуйте заведение, где компанией посидеть попить водки с шашлыками, желательно не сильно дорого)

Наталья Луканина

Как любой крупный город в Перми есть масса вариантов, как провести вечер, где отдохнуть в выходные. Большой популярностью у жителей Перми пользуются различные кафе, рестораны, бары.
К бюджетным и недорогим кафе и ресторанам Перми можно отнести заведения известных сетей ИльПатио, Планета Суши. Средний чек на человека без спиртного в этих заведених составляет порядка 500-600 рублей. Для любителей японской кухни в центре располагается недорогой ресторан Тсуру, здесь средний чек на человека также составляет порядка 500 рублей без спиртного.
Также популярностью пользуются сеть недорогих итальянских кафе Сбарро, кофейни Шоколадка, Bliss, Кофейная Чашка, Кофе You.
Для любителей пива - пивной бар «Гвоздь» , где помимо пива известных марок имеется и пиво собственного производства.

Подробную информацию можно найти по этому сайту
http://perm.menu.ru/location/478446