Ир
Ирина

Помогите с выбором фотопарата!

Скоро улетаю в отпуск в Тайланд и возник вопрос - "нет фотопарата". Есть старый древний ему около 4 лет уже да и качество оставляет желать лучшего. Тк много денег отдано за путевки и часть взято с собой, на фотопарат выделить могу лишь 7-8,5 тысяч. Какой лучше взять за эти деньги? Совсем в этом не разбираюсь!

Ольга Зайцева

Если так подходить к вопросу выбора, то правильнее будет прийти в магазин и попросить "Заверните мне фотоаппарат за 7-8,5 тысяч". В этом ценовом диапазоне принципиальной разницы между ними нет