Ек
Екатерина

Люди кто нибудь делал пятый заказ в quelle? Какой подарок присылают с пятым заказом?

Я спрашиваю у людей, которые непосредственно делали заказы, просьба остальных не беспокоится, спасибо.

Ирина С

можно хотя бы здесь обойтись без рекламы? Если интересует их акции, то спрашивайте непосредственно у того кто эти подарки отправляет!