Алексей Добровольский

Вчера я у себя дома увидела какого то жука, который похож на таракана, скажите это может быть что он один был у меня?

у меня дома так то чисто
но я боюсь если у меня вдруг заведутся тараканы

Альбина Хаирова

Может от соседей один вылез. На всякий случай обработайте щели специальным средством.

Max

помори дихлофосом всю квартиру на всякий случай и иди на работу

Александр Старушенко

жуки разные бывают, если типо древесных и размером с маленького таракана.

Данил Тарасов

подождать пока появится снова,
сфотографировать, выставить тут фото,
если опасный, то морить.

Морить -- своему здоровью вредить, лучше
морилкой не злоупотреблять.