Lydmila Timashkova

привет всем, расскажите анекдот))

Александр Фатюхин

Приходят Медведев с Путиным в аптеку-говорят Два гондона! Аптекарша-это я вижу, а лекарства какие?!

Александр

И правильно, чтобы утра было радостное настроение! Лови ...)))

Во время игры в салочки современные детишки на фразу: - А я в домике! - отвечают:
- А я ипотека! - и выгоняют наглеца из домика пинком…

Дарья Матвеева

ну как смешно?? ? Что не поняла, ну тогда слушай еще раз!! ! Или тебе лучше написать???