Евгений Рубцов

где купить декоративного кролика?

Сергей Нестеренко

В зоомагазине или на рынке животных.

Shurik Vohidov

в зоопарке

Елена

у цыганей!

Александр Богнат

А где обычно продают.. . в Зоомагазине.

Татьяна Захарова

У нас в некоторых зоомагазинах продают. Но лучше брать непосредственно у заводчика -посмотрите объявления на Авито или дайте сами

Ан
Анастасия

в зоомагазине, либо у заводчика.

Дима Морозов

у разводчика, в зоомагазинах.

Кристина

Лучше покупать у заводчика, так Вы сможете увидеть производителей и содержание, можно спросить справки о здоровье и прививках. В зоомагазине и на рынке этого Вам не продоставят. На рынке, вместо декоративного, можно купить вообще что не попадя. (хотя этот вариант возможен везде, но на рынке вероятность выше)