Александр

Беременная кошка отказывается от еды - это вообще нормально?

Т. е. как беременная - прошло только 2 недели с момента вязки и наверняка я не знаю. И с едой у нее иногда проблемы бывают. Она похудела. То ест, то не ест. К вечеру может съесть свою обычную поцию, а по утрам может и совсем отказаться от еды. Вот думаю, нормального ветеринара я не знаю, но наверное нужно вести. Что скажете?

Ляззат Чаймердинова

смотрите не к ней в чашку, а на её поведение. если она играет. бегает, прыгает. значит всё ОК!

Юлька Андреева

Да её котэ бросил просто. Вот и переживает (((

Настена Сенина

её тянет на солененькое