Аслан Кушхабиев

призывают в армию а на мне кредит на 1 год заберут ли в армию?

Ви
Виталя

в связи с кредитом отсрочка не предусмотрена, подлежишь призыву на общих основаниях.

Е....

Вы можете себе навесить хоть 10 кредитов, но на призывную комиссию это никакого впечатления не окажет. Прежде всего вы сами, зная что подлежите призыву, должны головой думать перед тем как кредит брать, а призывная комиссия за вас думать точно не будет.

Николай Казаков

А ты не иди в армию)) ) и всё.Плати кредит, когда приедут с военкомата с "органами" скажешь-я брат или друг, может прокатить.))) У меня однокашник повесток накопил целую кучу, два года копил)) ) потом пошёл служить.

Андрей Овчинников

Да, заберут. Приоритет государства. А в банке, при оценке вашей кредитоспособности, должны были учесть возможность такой ситуации и отказать в кредите. Не отказали - их проблемы. Форс-мажор. Это так, наброски для возможного суда. ВАЖНО: если в договоре этот вариант не описан!

Юлия Усачева

Кредиты ваши военкомат не волнуют. Так, что призовут обязательно.

Dina Goron

Если бы.. .
Так бы все косили.

Дмитрий Ленивкин

пр пренненен нр ощ шгщшщш щнкуку ва