Виктор Витальевич

Будут ли у меня в жизни деньги. Буду ли я обеспеченной?

14.02.1979 год рож

Вячеслав Юрьевич

Да, будете, если измените тактику - деньги легко привлекаются к людям, которые много и радостно отДАЮТ другим... при этом делая своё дело чётко, профессионально, с пользой для ТОГО, ДЛЯ КОГО их услуги или труд. За то и платят.

А на блюдечке деньги не упадут.

И разбогатеть за счет кого-то - маловероятно. Такие деньги как пришли, так и ушли.

Только трудом.