Анатолий Филиппов

мне 31 ему 23. интерессно что нибудь выйдет у нас серьезное.

Дмитрий Захаров

знаю кучу таких браков и всё там окей, смотря ещё как выглядишь, мне 33,а мужу 26 и ничего, норм всё))))))))))))

Макс Хомяк

может выйти страстный и незабываемый роман. но что он будет долгим неуверенна. начнёт гулять. молодой ещё.

Макс Б.v

думаю, что да

Вова Орлов

У нас с любимым такая же разница, познакомились 2 года назад, тогда мне казалось ему тридцатник на днях... кошмааар, прошло время, сейчас мне вообще не о чем разговаривать с ровесниками, круг общения в основном его друзья и коллеги, где всем за 30. Да и опытный мужчина дорогого стоит) Главное чтоб не женат был.

Sergei Studenikin

ты для него стара!! ! нихрена не выйдет!! ! нет будущего!!!

Вероника Калашникова

от вас зависит. любви все возрасты покорны

Лилия

выйдит, выйдит если "мозги" у вас одинаковые

Василий Юртайкин

Брат женат до сих пор. 2 детей. А разница такая-же.

Евгеша Подкопаева

жизнь покажет....

Владимир Дмитриев

Нет. Рубите концы. Даже наоборот если в годах, у вас всего лишь 8 лет разницы.

Hадежда Рысенкова

У вас еще не очень большая разница в возрасте. Если присутствует любовь, то она сотрет все возрастные грани.