Полина Олина

У меня сегодня День Рождения.. . Хм..))

Мне 25!...Представляете!)) ) я уехала к родителям... Ощущение будто сбежала. Вот сейчас одна дома. Сделала макияж, накрутила себе локоны))... налила бокал вина.. втыкаю в комп. Прелесть... Думаю какой бы фильм посмотреть... Хм..) ) .Мне 25!...Представляете!)) ) я уехала к родителям... Ощущение будто сбежала. Вот сейчас одна дома. Сделала макияж, накрутила себе локоны))... налила бокал вина.. втыкаю в комп. Прелесть... Думаю какой бы фильм посмотреть...

Маруся К

Поздравляю от всего сердца!
Желаю вечной молодости и сумашедшей любви !
http://www.youtube.com/watch?v=83vDXCQDIl0&feature=related

Мария Чиркова

поздравляю!!!! желаю тебе найти человека, с которым в последствии будете вместе пить вино и смореть фильмы на протяжении многих-многих твоих дней рождений!!!!)))))))