Наталия Остапчук

Что Вы можете сказать про Иисуса?

Буду рад всем мнениям. . От себя скажу, что признаю Иисуса как личность, мне очень симпатичен он, его гуманные постулаты и учение в принципе. Но вот спекуляции после его смерти. . Жаль, что лживые и корыстные люди превратили учение этого одухотворенного бродяги в средство поддержания власти и зарабатывания денег вкупе с промывкой мозгов населения. Он был бы очень огорчен, увидев это..

Sen Sen

Великая личность! Каждый человек сам для себя решает как его оценивать, но плохо когда люди навязывают свое мнение другим .

Андрей **********

Он Seperstar!!!

Ля
Ляззата

нормальный мужчина был. причём знал, что и как будет. предупреждал же он про святош: "делайте как они говорят, но не делайте как они делают" (это вольный перевод) . а сейчас-да, спекуляция идёт полным ходом. увы и аминь )))

Марина

Обыкновенный человек, которому Иоанн внушил несбыточные надежды.

Елена Бодрова

То что он офигенно развел народ на тему бога, рая, не греши не пизди, неси бабки в церковь.

Dimas Takeoff

это был один из претендентов на престол в Иудее, за это и казнили, остальное придумано уже потом.

Дмитрий Фатеев

Как к байке и вымыслу.

Александр Савельев

Читайте Новый Завет, а не более поздние источники...

Трофимова Виктория

Да был такой 2000 лет назад по фамилии Кашпировский. 🙂

Рамиз Назаров

хороший чувак

Tatyana M

ОН сын БОГА!!!!

Валерия Аникеева

персонаж, не более реальный, чем чебурашка.

Bobur

Читайте Реннана и много других авторов написали о Нем.
Что до моего мнения, то я более склонен к тем идеям, которые высказал Барух де Эспиноса (Бенедикт Спиноза после жидовского проклятия).

Aleksei Minin

Да много чего можно о нём сказать. Одна из величайших личностей прошлого. Не буду тут всё выкладывать, просто дам ссылки, захочешь прочтёшь.
http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post115061134/
http://www.liveinternet.ru/users/2979159/tags/радомир/