Михаил Поликахин

Как правильно соблазнять соседа по квартире?

Александр

Говна ему под дверь подложи, и напиши что твое! Мигом клюнет!

Олег Урилов

ну наверно ответ на аве..)))

Alex Fil

Выпить пригласить. Девицы обычно в почтовый ящик не понятные записки суют. Часто на двери мелом че-нить пишут. У меня вообще, мать с дочкой приходили. По-отдельности конечно. Ни разу они не пересекались. Могу заметить: Мамы быстрее раздеваются, но дочки больше умеют. Да и моложе они. Мама меня подпоила, дочь домой к себя пригласила, когда мама пьяная спала. Это в первые разы. Удобно. Свои смочки + соседки. Красота!