Виктория

Ребята подскажите а в особенности девушки)

Мне 16 ей тоже мы встречаемся уже 3 месяца и я хочу что то ей подарить но не знаю что ) хочу что то не сильно дорогое но красивое ) Подскажите )

мм что именно из бижутерии?)

что вы вообще девушки любите? )

а где это можно купить? )

Катя Попова

Сейчас много интересной и качественной бижутерии. Подбери что-нибудь подходящее под ее стиль.

Эльзира Султаналиева

Да много всяких мелочей полезных)) ) как уже сказано куча всякой бижутерии-кольца, серги, браслеты, бусы, брелоки, украшения на телефоны, оригинальные чехлы для телефонов, можно шарф или кашне прикольный найти, клевую кружку, а вообще-просто пройдись по магазинам и приглядись) ) может упадет глаз на что-то))

Oxana Vergadoro

Не - бижутерию не бери - не угадаешь да и банально. Также как и духи-косметику. Ты знаешь, я правда постарше был, но девчонке было 18 - не сильно различие вообще-то - но я ей на Новый год подарил ну сантиметров 30 высотой игрушку - ТИГРА из Винипуха американского - как раз год Тигра наступал, вот такая игрушка, как мягкая, но там внутри каркас - просто сидит и улыбается. Дешево и сердито - я потом помню он у нее точно ну лет 5 стоял

Александр Данилкин

Я бы не советовала бижутерию, хоть и дешево, а даже себе купить - иду в конкретной одежде и подбираю на месте. Ты вряд ли угадаешь - если только брошь.. . Лучше купи ей шкатулку под украшения - тут тебе трудно будет ошибиться - видно, какая действительно красивая и функциональная. И намек, вроде украшения впереди!

Ан
Анюта

Присмотритесь к девушке.
Если у нее длинные волосы: заколка, качественная расческа (мне подруга подарила, сначала подумала "фигня какая-то", а оказалось расческа отличная, потом много раз добрым словом ее вспомнила) .
Духи, кстати тоже вещь нужная, и лишней не бывает, но вот цена вопроса. . дешевка категорически нет. Кстати, некоторые марки выпускают "вуаль для волос", (спросите в "рив гоше" или др. подобных магазинах, стоит 1,5 т. р)
Можно купить маникюрный набор, лак для ногтей модного цвета.
Шарфик, перчатки.
Подписку на ее любимый журнал. Если девочка читает, можно полное собрание сочинений ее любимого автора.
Вкусные конфеты. Или даже торт.
Если вы настроены на отношения с ней, то самый лучший вариант - это такой подарок, который позволит проводить вам вместе время, узнать ее лучше, какой-нибудь самоучитель, которым вы бы вместе занимались. Фотография, танцы, рисование или что-то другое, курсы какие-нибудь оплатите.
Или обойдите все музеи, или сводите ее на балет - короче, подарите впечатления. . какую-нибудь бирюльку может каждый подарить, а сильные впечатления редко кто догадается.

Вот представьте, наденет она сережки и побежит подружкам хвастаться )) а вы останетесь в одиночестве.
Наблюдайте на что она настроена: развлекаться, учиться, красоваться? Так легче будет сделать выбор.

Lib For

С бижутерией сложновато, так же как и с духами, косметикой - каждому своё нравится. Может и шаблонно, но думаю вариант с цветами и мягкой игрушкой медвежонком Тедди сойдет. (именно Тедди, другие не стоит покупать) . Может если у вас в городе продаётся такое, то можно какой-нибудь интересный USB девайс (у нас к примеру продавались варежки, которые нагревались - вроде стоили недорого) . Ещё сейчас много продается игрушек flip-flop (если правильно помню) . Они работают от солнечного света. Довольно милые игрушки)

Евгений Дружинин

Цацки всякие лучше не дарить... Самое приятное-это эмоции и ощущения. В магазине Заветные желания посмотри, там много вариантов. Полет в аэротрубе, например.

Лилия

подари что нибудь из золота или серебра, маленько и миленько))