Екатерина Евгеньевна

что подарить парню на день рождения? 17 лет

хороший станок для бритья, кружку с фото и поздравлением или что-то другое? посоветуйте)

Винни Пух

Кружку с вашим совместным фото) Если вы встречаетесь конечно)

Алиса Рейня

Я думаю можно подарить классный кошелек, хотя это может быть намеком на деньги парня, так что лучше не надо. Кружку, станок. . Все это банально, словно подарить рубашку на День рождения. Есть классный вариант у меня на примере, причем достаточно недорогой. Но для это придется взять его телефон! Есть специализированные компании, занимающиеся аэрографией на телефон, либо качественными наклейками. Все дело не более 1000 р.

Ситников Андрей

Мыло и веревку

За
Заноза

Хорошее поздравление подари http://www.pozdravlenye.com/pozdrav.php?cat=3

Александр Рябченков

Как вариант - парные майки для двоих! Отличный подарок! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фёдор Волков

Подари стих на 17 лет для парня, можешь подобрать тут
http://pozdravik.ru/pozhelanija-po-godam/17