Ли Иодо

Здравствуйте может кому то покажется что это дебилизм но все же

Я учусь в 11 классе к нам прибыл учитель-практикант ей всего 21 год! Она будет вести географию, и мне кажется она мне понравилась, ну вы понимаете о чем я! Я хочу к ней подкатить, только не знаю как правильно? Мне 18 лет в этом году я заканчиваю школу! Я накаченный не пью не курю, может я ей все таки тоже понравлюсь!? Уважаемые знатоки помогите советом как все правильно сделать? Спасибо

Ирина

этот год заканчивается через четыре месяца. а ты уже в этом году школу оканчиваешь! никак в интернате для умственно отсталых учишься ? !

Катя

Да нужен ты ей больно, малолетка. У нее наверняка есть нормальный взрослый парень или даже жених.
Жизнь - это не понро-фильм про развратных училок, все сооовсем иначе))

Ксения

не бывает так как в "этих" фильмах, учись

Екатерина

в армию сходи сначала, и работу найди...